Die Maul Waage ist eine professionelle und kompakte Präzisionswaage zum schnellen und genauen Wiegen von Mengen bis zu 5000 Gramm.
Die Maul Waage wird inklusive CR2032 Batterien geliefert.
Bei Nichtgebrauch schaltet sich die Waage ab.
Produktabmessungen:Gehäuse: Schlagfester Kunststoff
| Wägebereich | 2 - 5000 g |
| Typ der Waage | Präzision |
| Abstufungen | 1 |
| Höhe | 15 mm |
| Breite | 165 mm |
| Batterie(n)/Akku(s) erforderlich | 1 Stück |
| Schalter | Ein/Aus |
| Länge | 205 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Maximale Wägekapazität | 5 kg |
| Material | Kunststoff |
| Wiederaufladbar | Nein |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Stromquelle | Batterie |
| Batterie(n)/Akku(s) enthalten | Ja |
| Typ der Batterie | Taste (CR2032) |
Die Maul Waage ist eine professionelle und kompakte Präzisionswaage zum schnellen und genauen Wiegen von Mengen bis zu 5000 Gramm.
Die Maul Waage wird inklusive CR2032 Batterien geliefert.
Bei Nichtgebrauch schaltet sich die Waage ab.
Produktabmessungen:Gehäuse: Schlagfester Kunststoff
| Wägebereich | 2 - 5000 g |
| Typ der Waage | Präzision |
| Abstufungen | 1 |
| Höhe | 15 mm |
| Breite | 165 mm |
| Batterie(n)/Akku(s) erforderlich | 1 Stück |
| Schalter | Ein/Aus |
| Länge | 205 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Maximale Wägekapazität | 5 kg |
| Material | Kunststoff |
| Wiederaufladbar | Nein |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Stromquelle | Batterie |
| Batterie(n)/Akku(s) enthalten | Ja |
| Typ der Batterie | Taste (CR2032) |