Mit dieser Handschweißmaschine können die Besamungstuben einfach verschweißt werden und sind direkt einsatzbereit
Die Tubenschweißmaschine Tish 400 ist ideal in Kombination mit dem Rahmen und Tubenhalter zu verwenden.
| Länge | 550 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gewicht | 5.2 kg |
| Leistung | 600 W |
| Höhe | 180 mm |
| Breite | 85 mm |
| Tierarten | Schweine |
| Stromquelle | Netzstrom |
| Spannung | 110 V |
| Schalter | Keine |
Mit dieser Handschweißmaschine können die Besamungstuben einfach verschweißt werden und sind direkt einsatzbereit
Die Tubenschweißmaschine Tish 400 ist ideal in Kombination mit dem Rahmen und Tubenhalter zu verwenden.
| Länge | 550 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gewicht | 5.2 kg |
| Leistung | 600 W |
| Höhe | 180 mm |
| Breite | 85 mm |
| Tierarten | Schweine |
| Stromquelle | Netzstrom |
| Spannung | 110 V |
| Schalter | Keine |