Dieses Produkt ist bei MS Schippers nicht mehr erhältlich
Strickjacke mit durchdachter bequemer Designerkapuze.
| Größe | M |
| Art der Bekleidung | Jacken |
| Gefahrstoff | Ja |
| Kapuze | Ja |
| Flüssigkeitsbeständigkeit | - |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff: Polyester |
| Waschhinweise | 40°C |
| Mantel-Typ | Jack |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Verschluss | Reißverschluss |
| Länge der Kleidung | Lange Ärmel |
| Tuchgewicht | 380 g/m² |
| Farbe | Grün |
Strickjacke mit durchdachter bequemer Designerkapuze.
| Größe | M |
| Art der Bekleidung | Jacken |
| Gefahrstoff | Ja |
| Kapuze | Ja |
| Flüssigkeitsbeständigkeit | - |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff: Polyester |
| Waschhinweise | 40°C |
| Mantel-Typ | Jack |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Verschluss | Reißverschluss |
| Länge der Kleidung | Lange Ärmel |
| Tuchgewicht | 380 g/m² |
| Farbe | Grün |