MS Wallcoat-RAL Range, A-comp 4,2 kg ist in 14 verschiedenen RAL-Farben erhältlich ist. Die Farben können etwas entsprechend Mischung variieren.
Diese Farben wurden sorgfältig ausgewählt, um alle Farben anbieten zu können und dabei eine gute Deckkraft beizubehalten.
MS Wallcoat-RAL Range, A-Komponente 8,4 kg wird mit Standard MS Floor/Wallcoat B-Komp., 1,6 kg kombiniert und ergibt zusammen ein Set von 10 kg Bodencoating.
Schauen Sie vor Anwendung dieses Produktes in eines unserer Wallsystem Datenblätter, welche im Coating Calculator einsehbar sind.
| Zu beschichtende Fläche | Futterküchen, Hygieneschleuse, Melkstand, Schweinestall, Geflügelställe |
| Bestandteile | A |
| CLP-Verordnung | Dieser Artikel unterliegt der CLP-Verordnung. Bitte lesen Sie vor der Verwendung die Sicherheitshinweise. |
| Beschichtung | Wandfarbe |
| Gefahrstoff | Ja |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Inhalt | 4.2 kg |
| Stückzahl | 1 |
| Härte | 84 (shore D) |
| Material | Epoxidharz |
| UN-Nummer | UN3082-BIS |
| Betriebstemperatur | 15 – 25 °C |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Beschichtungstyp | Wandbeschichtung |
| Lagertemperatur | 10 – 25 °C |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Ziegen |
| Grund nicht rückgabefähig | Dieses Produkt wurde speziell für Sie bestellt und kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
MS Wallcoat-RAL Range, A-comp 4,2 kg ist in 14 verschiedenen RAL-Farben erhältlich ist. Die Farben können etwas entsprechend Mischung variieren.
Diese Farben wurden sorgfältig ausgewählt, um alle Farben anbieten zu können und dabei eine gute Deckkraft beizubehalten.
MS Wallcoat-RAL Range, A-Komponente 8,4 kg wird mit Standard MS Floor/Wallcoat B-Komp., 1,6 kg kombiniert und ergibt zusammen ein Set von 10 kg Bodencoating.
Schauen Sie vor Anwendung dieses Produktes in eines unserer Wallsystem Datenblätter, welche im Coating Calculator einsehbar sind.
| Zu beschichtende Fläche | Futterküchen, Hygieneschleuse, Melkstand, Schweinestall, Geflügelställe |
| Bestandteile | A |
| CLP-Verordnung | Dieser Artikel unterliegt der CLP-Verordnung. Bitte lesen Sie vor der Verwendung die Sicherheitshinweise. |
| Beschichtung | Wandfarbe |
| Gefahrstoff | Ja |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Inhalt | 4.2 kg |
| Stückzahl | 1 |
| Härte | 84 (shore D) |
| Material | Epoxidharz |
| UN-Nummer | UN3082-BIS |
| Betriebstemperatur | 15 – 25 °C |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Beschichtungstyp | Wandbeschichtung |
| Lagertemperatur | 10 – 25 °C |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Ziegen |
| Grund nicht rückgabefähig | Dieses Produkt wurde speziell für Sie bestellt und kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |