Der Max Level Filler ist eine Art Verdickungsmittel, das dem Harz (A-Komponente) und dem Härter (B-Komponente) des MS Broilercoating Profi zugesetzt wird.
Dies macht die Beschichtung dicker und somit robuster, sodass eine Höhe von 1 mm eingehalten werden kann. Der Rohstoff des Max-Level-Füllstoffs ist sehr feiner Sand.
Trocken aufbewaren und in einem gut verschlossenen Behälter aufbewahren
Materialeigenschaften:Mischung aus sehr fein gesiebtem und feuergetrocknetem Granulat in Kombination mit Quarzmehl
| Länge | 50 cm |
| Zu beschichtende Fläche | Geflügelställe |
| Stückzahl | 1 |
| Bestandteile | C |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Beschichtungstyp | Bodenbeschichtung |
| Höhe | 12 cm |
| Breite | 30 cm |
| Tierarten | Geflügel |
| Inhalt | 25 kg |
Der Max Level Filler ist eine Art Verdickungsmittel, das dem Harz (A-Komponente) und dem Härter (B-Komponente) des MS Broilercoating Profi zugesetzt wird.
Dies macht die Beschichtung dicker und somit robuster, sodass eine Höhe von 1 mm eingehalten werden kann. Der Rohstoff des Max-Level-Füllstoffs ist sehr feiner Sand.
Trocken aufbewaren und in einem gut verschlossenen Behälter aufbewahren
Materialeigenschaften:Mischung aus sehr fein gesiebtem und feuergetrocknetem Granulat in Kombination mit Quarzmehl
| Länge | 50 cm |
| Zu beschichtende Fläche | Geflügelställe |
| Stückzahl | 1 |
| Bestandteile | C |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Beschichtungstyp | Bodenbeschichtung |
| Höhe | 12 cm |
| Breite | 30 cm |
| Tierarten | Geflügel |
| Inhalt | 25 kg |