MS Broilercoating Profi ist eine speziell für die Geflügelbranche entwickelte Beschichtung.
Dank optimierter Harze und verschleißfester Füllstoffe entsteht eine dickere Schicht, die eine längere Widerstandsfähigkeit gegen mechanische und chemische Einflüsse bietet.
| Stückzahl | 1 |
| Bestandteile | A |
| UN-Nummer | UN3082-BIS |
| Betriebstemperatur | 10 – 30 °C |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Beschichtungstyp | Bodenbeschichtung |
| Gefahrstoff | Ja |
| Lagertemperatur | 10 – 25 °C |
| Tierarten | Geflügel |
| Inhalt | 8 kg |
MS Broilercoating Profi ist eine speziell für die Geflügelbranche entwickelte Beschichtung.
Dank optimierter Harze und verschleißfester Füllstoffe entsteht eine dickere Schicht, die eine längere Widerstandsfähigkeit gegen mechanische und chemische Einflüsse bietet.
| Stückzahl | 1 |
| Bestandteile | A |
| UN-Nummer | UN3082-BIS |
| Betriebstemperatur | 10 – 30 °C |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Beschichtungstyp | Bodenbeschichtung |
| Gefahrstoff | Ja |
| Lagertemperatur | 10 – 25 °C |
| Tierarten | Geflügel |
| Inhalt | 8 kg |