MS Broilercoating Basic ist eine Grundierung auf Basis einer 2-Komponenten-Epoxidharz; die Grundierung wird auf eine vorbehandelte Oberfläche aufgetragen und ist notwendig, um die Haftung, Qualität und Lebensdauer der Beschichtung zu optimieren.
Die MS Broilercoating Basic Grundierung besteht aus einer A- und einer B-Komponente und muss immer in einem festen Verhältnis gemischt werden.
2x Komponente A 20 kg + 1x Komponente B 20 kg (Set von 60 kg)
| Zu beschichtende Fläche | Geflügelställe |
| Stückzahl | 1 |
| Beschichtung | Grundierung |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Beschichtungstyp | Bodenbeschichtung |
| Tierarten | Geflügel |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Inhalt | 20 kg |
| Bestandteile | A |
| Farbe | Transparent |
| Material | Epoxidharz |
| Betriebstemperatur | 15 – 25 °C |
| Lagertemperatur | 10 – 25 °C |
MS Broilercoating Basic ist eine Grundierung auf Basis einer 2-Komponenten-Epoxidharz; die Grundierung wird auf eine vorbehandelte Oberfläche aufgetragen und ist notwendig, um die Haftung, Qualität und Lebensdauer der Beschichtung zu optimieren.
Die MS Broilercoating Basic Grundierung besteht aus einer A- und einer B-Komponente und muss immer in einem festen Verhältnis gemischt werden.
2x Komponente A 20 kg + 1x Komponente B 20 kg (Set von 60 kg)
| Zu beschichtende Fläche | Geflügelställe |
| Stückzahl | 1 |
| Beschichtung | Grundierung |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Beschichtungstyp | Bodenbeschichtung |
| Tierarten | Geflügel |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Inhalt | 20 kg |
| Bestandteile | A |
| Farbe | Transparent |
| Material | Epoxidharz |
| Betriebstemperatur | 15 – 25 °C |
| Lagertemperatur | 10 – 25 °C |