Sievert Gaskartusche zur Verwendung mit dem Sievert Handyjet 2283 Gasbrenner.
| Länge | 84 mm |
| Stückzahl | 1 |
| UN-Nummer | UN2037-LQ |
| Normen und Zertifizierungen | EN 417 |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gewicht | 280 g |
| Gefahrstoff | Ja |
| Höhe | 90 mm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Inhalt | 350 ml |
Sievert Gaskartusche zur Verwendung mit dem Sievert Handyjet 2283 Gasbrenner.
| Länge | 84 mm |
| Stückzahl | 1 |
| UN-Nummer | UN2037-LQ |
| Normen und Zertifizierungen | EN 417 |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gewicht | 280 g |
| Gefahrstoff | Ja |
| Höhe | 90 mm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Inhalt | 350 ml |