Heliflex Wasserschlauch 1" pro 3 Meter.
| Länge | 3 m |
| Stückzahl | 1 |
| Anschluss Eingang | 1" Schlauch |
| Material | Kunststoff |
| Anschluss Ausgang | 1" Schlauch |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Durchmesser | 25 mm |
| Farbe | Grün |
Heliflex Wasserschlauch 1" pro 3 Meter.
| Länge | 3 m |
| Stückzahl | 1 |
| Anschluss Eingang | 1" Schlauch |
| Material | Kunststoff |
| Anschluss Ausgang | 1" Schlauch |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Durchmesser | 25 mm |
| Farbe | Grün |