Buchstabe J 20 mm für Zange rund
| Stückzahl | 1 |
| Länge des Stifts | 9 mm |
| Art des Tätowieren | Tätowierzeichen Zangen |
| Höhe des Symbols | 20 mm |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Typ Tätowierzeichen | Buchstabe |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Art des Tätowierstifts | Nadel |
| Buchstabe | J |
Buchstabe J 20 mm für Zange rund
| Stückzahl | 1 |
| Länge des Stifts | 9 mm |
| Art des Tätowieren | Tätowierzeichen Zangen |
| Höhe des Symbols | 20 mm |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Typ Tätowierzeichen | Buchstabe |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Art des Tätowierstifts | Nadel |
| Buchstabe | J |