Dieses Produkt ist bei MS Schippers nicht mehr erhältlich
HD-Lanze einfach 2000 mm mit Isolator
| Geeignet für | Reinigung, Desinfektion |
| Anschluss Eingang | 1/4" Außengewinde |
| Lanze | Einzel |
| Arbeitsdruck maximal | 400 bar |
| Lanzenwinkel | 0º |
| Druck | Hochdruck |
| Höhe | 3.6 cm |
| Breite | 3.4 cm |
| Länge | 200 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Verzinkt, Kunststoff |
| Anschluss Ausgang | 1/4" Außengewinde |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
HD-Lanze einfach 2000 mm mit Isolator
| Geeignet für | Reinigung, Desinfektion |
| Anschluss Eingang | 1/4" Außengewinde |
| Lanze | Einzel |
| Arbeitsdruck maximal | 400 bar |
| Lanzenwinkel | 0º |
| Druck | Hochdruck |
| Höhe | 3.6 cm |
| Breite | 3.4 cm |
| Länge | 200 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Verzinkt, Kunststoff |
| Anschluss Ausgang | 1/4" Außengewinde |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |