Dieses Produkt ist bei MS Schippers nicht mehr erhältlich
Vikan Abzieher aus Kunststoff mit Gummilippe, zum Trockenziehen nasser Oberflächen.
Der Abzieher ist in verschiedenen Farben und Bürstenbreiten erhältlich.
| Länge | 70 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff: Polypropylen, Gummi |
| attributes_diameterattachingpoint | 31 mm |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gewicht | 390 g |
| Gefahrstoff | Ja |
| Höhe | 11 cm |
| Breite | 8 cm |
| Farbe | Blau |
Vikan Abzieher aus Kunststoff mit Gummilippe, zum Trockenziehen nasser Oberflächen.
Der Abzieher ist in verschiedenen Farben und Bürstenbreiten erhältlich.
| Länge | 70 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff: Polypropylen, Gummi |
| attributes_diameterattachingpoint | 31 mm |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gewicht | 390 g |
| Gefahrstoff | Ja |
| Höhe | 11 cm |
| Breite | 8 cm |
| Farbe | Blau |