Short introduction master {1046} DE
Product info master {1048} DE
Technical specifications master {1058} DE
Anwendungstipps:Tips for users master {1053} DE
Materialeigenschaften:Material properties master {1057} DE
Gesetzgebung:Legal master {1061} DE
Dosierung:| CE-Zulassung | Ja |
| Kubischer Inhalt | 50 cm³ |
| Norm PSA (persönliche Schutzausrüstungen) | EN 12941, EN 14605, EN 388 |
| Typ Nummer | BW156 |
| Gewicht | 1 kg |
| Gefahrstoff | Ja |
| Breite | 10.5 cm |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Länge | 30.5 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Leere Ware rückgabefähig | Ja |
| Material | Kunststoff, Gummi |
| Normen und Zertifizierungen | 51f5sa15s6a15cas16 |
| Fläche | 40 cm² |
| Garantie | 20 Jahre |
| Abschnitt / Bereich | Schweinestall, Rinderstall, Hühnerstall |
| Tiefe | 30 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Dicke | 20 cm |
| Modell | Test |
| Höhe | 11 cm |
| Tierarten | Geflügel, Schafe |
| Durchmesser | 540 m |
| Inhalt | 25 kg |
Short introduction master {1046} DE
Product info master {1048} DE
Technical specifications master {1058} DE
Anwendungstipps:Tips for users master {1053} DE
Materialeigenschaften:Material properties master {1057} DE
Gesetzgebung:Legal master {1061} DE
Dosierung:| CE-Zulassung | Ja |
| Kubischer Inhalt | 50 cm³ |
| Norm PSA (persönliche Schutzausrüstungen) | EN 12941, EN 14605, EN 388 |
| Typ Nummer | BW156 |
| Gewicht | 1 kg |
| Gefahrstoff | Ja |
| Breite | 10.5 cm |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Länge | 30.5 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Leere Ware rückgabefähig | Ja |
| Material | Kunststoff, Gummi |
| Normen und Zertifizierungen | 51f5sa15s6a15cas16 |
| Fläche | 40 cm² |
| Garantie | 20 Jahre |
| Abschnitt / Bereich | Schweinestall, Rinderstall, Hühnerstall |
| Tiefe | 30 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Dicke | 20 cm |
| Modell | Test |
| Höhe | 11 cm |
| Tierarten | Geflügel, Schafe |
| Durchmesser | 540 m |
| Inhalt | 25 kg |