Dieser MS ProfPacker V2 wird als Second-Chance-Produkt angeboten und ist unvollständig. Die Maschine ist nicht betriebsbereit, da das Heizelement fehlt. Bitte beachten Sie die beigefügten Fotos für ein genaues Bild des aktuellen Zustands.
Es sind keine zusätzlichen Teile verfügbar, und wir können für dieses Produkt keine Garantie, keinen Service und keinen technischen Support leisten.
| Länge | 1500 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Garantie | Für Artikel der zweiten Chance gibt es keine Garantie. |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 520 mm |
| Grund nicht rückgabefähig | Artikel der zweiten Chance kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Stromquelle | Netzstrom |
| Spannung | 230 V |
| Schalter | Keine |
Dieser MS ProfPacker V2 wird als Second-Chance-Produkt angeboten und ist unvollständig. Die Maschine ist nicht betriebsbereit, da das Heizelement fehlt. Bitte beachten Sie die beigefügten Fotos für ein genaues Bild des aktuellen Zustands.
Es sind keine zusätzlichen Teile verfügbar, und wir können für dieses Produkt keine Garantie, keinen Service und keinen technischen Support leisten.
| Länge | 1500 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Garantie | Für Artikel der zweiten Chance gibt es keine Garantie. |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 520 mm |
| Grund nicht rückgabefähig | Artikel der zweiten Chance kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Stromquelle | Netzstrom |
| Spannung | 230 V |
| Schalter | Keine |