Der TR2 ist ein Trockenfutterautomat für Mastschschweine mit zwei Futterplätzen.
Sehr einfache und einzigartige Dosierung des Futtermittels aufgrund des Teleskopschiebers, der das Einstellen mit dem Futter erleichtert.
| Länge | 107.4 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Fressplätze | 2 |
| Tierische Kapazität | 22 |
| Garantie | Für Artikel der zweiten Chance gibt es keine Garantie. |
| Typ Nummer | TR2 |
| Gefahrstoff | Ja |
| Höhe | 73.3 cm |
| Breite | 130 cm |
| Grund nicht rückgabefähig | Artikel der zweiten Chance kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Farbe | Schwarz |
Der TR2 ist ein Trockenfutterautomat für Mastschschweine mit zwei Futterplätzen.
Sehr einfache und einzigartige Dosierung des Futtermittels aufgrund des Teleskopschiebers, der das Einstellen mit dem Futter erleichtert.
| Länge | 107.4 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Fressplätze | 2 |
| Tierische Kapazität | 22 |
| Garantie | Für Artikel der zweiten Chance gibt es keine Garantie. |
| Typ Nummer | TR2 |
| Gefahrstoff | Ja |
| Höhe | 73.3 cm |
| Breite | 130 cm |
| Grund nicht rückgabefähig | Artikel der zweiten Chance kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Farbe | Schwarz |