Der EagleScan C5 von Sonowin ist ein kompakter, drahtloser Ultraschallscanner für veterinärmedizinische Anwendungen. Ideal für Trächtigkeitskontrollen und allgemeine Bildgebung bei kleinen und großen Tieren.
Der Scanner stellt über WLAN eine Verbindung zu einem Smartphone, Tablet oder Laptop her und bietet gestochen scharfe B-Modus-Bilder.
| Maximale Betriebsdauer | 3 Stunde |
| Scantiefe | 50 - 120 mm |
| Gefahrstoff | Ja |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Schalter | Ein/Aus |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | 10 – 40 °C |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Garantie | Für Artikel der zweiten Chance gibt es keine Garantie. |
| Modell | Tablet: 6,4" |
| Grund nicht rückgabefähig | Artikel der zweiten Chance kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Stromquelle | Netzstrom, Akku |
| Batterie(n)/Akku(s) enthalten | Ja |
Der EagleScan C5 von Sonowin ist ein kompakter, drahtloser Ultraschallscanner für veterinärmedizinische Anwendungen. Ideal für Trächtigkeitskontrollen und allgemeine Bildgebung bei kleinen und großen Tieren.
Der Scanner stellt über WLAN eine Verbindung zu einem Smartphone, Tablet oder Laptop her und bietet gestochen scharfe B-Modus-Bilder.
| Maximale Betriebsdauer | 3 Stunde |
| Scantiefe | 50 - 120 mm |
| Gefahrstoff | Ja |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Schalter | Ein/Aus |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | 10 – 40 °C |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Garantie | Für Artikel der zweiten Chance gibt es keine Garantie. |
| Modell | Tablet: 6,4" |
| Grund nicht rückgabefähig | Artikel der zweiten Chance kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Stromquelle | Netzstrom, Akku |
| Batterie(n)/Akku(s) enthalten | Ja |