Kolbenkompressor, geeignet für den professionellen Einsatz und einfach zu bedienen.
| Länge | 43 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Lärmpegel | 61 dB |
| Garantie | Für Artikel der zweiten Chance gibt es keine Garantie. |
| Höhe | 43 cm |
| Breite | 21 cm |
| Grund nicht rückgabefähig | Artikel der zweiten Chance kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Stromquelle | Netzstrom |
| Spannung | 230 V |
| Schalter | Ein/Aus |
Kolbenkompressor, geeignet für den professionellen Einsatz und einfach zu bedienen.
| Länge | 43 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Lärmpegel | 61 dB |
| Garantie | Für Artikel der zweiten Chance gibt es keine Garantie. |
| Höhe | 43 cm |
| Breite | 21 cm |
| Grund nicht rückgabefähig | Artikel der zweiten Chance kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Stromquelle | Netzstrom |
| Spannung | 230 V |
| Schalter | Ein/Aus |