Gabelhubwagen zum Heben und Transport von Paletten.
Wird zerlegt geliefert, nur der Griff muss noch montiert werden
Technische Merkmale:| Länge | 155 cm |
| Stückzahl | 1 |
| CE-Zulassung | Ja |
| Maximales Gewicht | 2500 kg |
| Material | Stahl: Pulverbeschichteter Stahl |
| Garantie | Für Artikel der zweiten Chance gibt es keine Garantie. |
| Gewicht | 74 kg |
| Gefahrstoff | Ja |
| Höhe | 122.5 cm |
| Breite | 54 cm |
| Grund nicht rückgabefähig | Artikel der zweiten Chance kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Farbe | Rot |
Gabelhubwagen zum Heben und Transport von Paletten.
Wird zerlegt geliefert, nur der Griff muss noch montiert werden
Technische Merkmale:| Länge | 155 cm |
| Stückzahl | 1 |
| CE-Zulassung | Ja |
| Maximales Gewicht | 2500 kg |
| Material | Stahl: Pulverbeschichteter Stahl |
| Garantie | Für Artikel der zweiten Chance gibt es keine Garantie. |
| Gewicht | 74 kg |
| Gefahrstoff | Ja |
| Höhe | 122.5 cm |
| Breite | 54 cm |
| Grund nicht rückgabefähig | Artikel der zweiten Chance kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Farbe | Rot |