Motor für Tron Staubsauger L70AB, 3300W.
| Länge | 600 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
| Lärmpegel | 69 dB |
| Garantie | Für Artikel der zweiten Chance gibt es keine Garantie. |
| Höhe | 1050 mm |
| Breite | 590 mm |
| Grund nicht rückgabefähig | Artikel der zweiten Chance kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Stromquelle | Netzstrom |
| Spannung | 230 V |
| Schalter | 3 Stellungen |
Motor für Tron Staubsauger L70AB, 3300W.
| Länge | 600 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
| Lärmpegel | 69 dB |
| Garantie | Für Artikel der zweiten Chance gibt es keine Garantie. |
| Höhe | 1050 mm |
| Breite | 590 mm |
| Grund nicht rückgabefähig | Artikel der zweiten Chance kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Stromquelle | Netzstrom |
| Spannung | 230 V |
| Schalter | 3 Stellungen |
Neuzustand