Die MS Plattformwaage ist eine elektronische Tierwaage zur schnellen und einfachen Feststellung des individuellen Gewichts des Tieres.
Mit der Tierwaage lassen sich Gewicht und Wachstum der einzelnen Ferkel sehr einfach ermitteln.
Die Waage wird standardmäßig mit einem Netzstromadapter geliefert.
Tierwaage
Materialeigenschaften:| Typ der Waage | Plattformwaage |
| Gewicht | 4.35 kg |
| Höhe | 55 mm |
| Breite | 320 mm |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Batterie(n)/Akku(s) erforderlich | 6 Stück |
| Schalter | Ein/Aus |
| Länge | 330 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Maximale Wägekapazität | 100 kg |
| Material | Edelstahl |
| Betriebstemperatur | 15 – 25 °C |
| Garantie | Für Artikel der zweiten Chance gibt es keine Garantie. |
| Grund nicht rückgabefähig | Artikel der zweiten Chance kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Stromquelle | Netzstrom, Batterie |
| Batterie(n)/Akku(s) enthalten | Nein |
| Typ der Batterie | Penlit (AA) |
Die MS Plattformwaage ist eine elektronische Tierwaage zur schnellen und einfachen Feststellung des individuellen Gewichts des Tieres.
Mit der Tierwaage lassen sich Gewicht und Wachstum der einzelnen Ferkel sehr einfach ermitteln.
Die Waage wird standardmäßig mit einem Netzstromadapter geliefert.
Tierwaage
Materialeigenschaften:| Typ der Waage | Plattformwaage |
| Gewicht | 4.35 kg |
| Höhe | 55 mm |
| Breite | 320 mm |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Batterie(n)/Akku(s) erforderlich | 6 Stück |
| Schalter | Ein/Aus |
| Länge | 330 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Maximale Wägekapazität | 100 kg |
| Material | Edelstahl |
| Betriebstemperatur | 15 – 25 °C |
| Garantie | Für Artikel der zweiten Chance gibt es keine Garantie. |
| Grund nicht rückgabefähig | Artikel der zweiten Chance kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Stromquelle | Netzstrom, Batterie |
| Batterie(n)/Akku(s) enthalten | Nein |
| Typ der Batterie | Penlit (AA) |