Dieser Abfallcontainer kann zum Sammeln und Entleeren von Abfall in einen großen Container verwendet werden. Container mit Deckel zum hygienischen Aufbewahren von tierischen Restmaterial wie z.B. Kadaver.
Für den Einsatz bei Rendac geeignet. Aus Transport technischen Gründen wird der Kadavercontainer als Bausatz geliefert.
| Länge | 180 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff: Polyethylen, Metall |
| Garantie | Für Artikel der zweiten Chance gibt es keine Garantie. |
| Anzahl der Klappen | 1 |
| Höhe | 158 cm |
| Breite | 115 cm |
| Grund nicht rückgabefähig | Artikel der zweiten Chance kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Inhalt | 800 L |
| Farbe | Blau |
Dieser Abfallcontainer kann zum Sammeln und Entleeren von Abfall in einen großen Container verwendet werden. Container mit Deckel zum hygienischen Aufbewahren von tierischen Restmaterial wie z.B. Kadaver.
Für den Einsatz bei Rendac geeignet. Aus Transport technischen Gründen wird der Kadavercontainer als Bausatz geliefert.
| Länge | 180 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff: Polyethylen, Metall |
| Garantie | Für Artikel der zweiten Chance gibt es keine Garantie. |
| Anzahl der Klappen | 1 |
| Höhe | 158 cm |
| Breite | 115 cm |
| Grund nicht rückgabefähig | Artikel der zweiten Chance kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Inhalt | 800 L |
| Farbe | Blau |