| CE-Zulassung | Ja |
| Kubischer Inhalt | 50 cm³ |
| Abriebfestigkeit | ★★✩✩ |
| Nutzung | Täglich |
| Typ Nummer | BW156 |
| Gefahrstoff | Ja |
| Biozide | Biozide sicher verwenden: Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformation lesen |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Inhalt | 30 cg |
| Reißfestigkeit | ★★★✩ |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Chemische Beständigkeit von Stoffen | A: Methanol, B: Aceton, C: Acetonitril |
| Chemische Beständigkeitscode | ABC |
| Schäumend | Nein |
| Norm PSA (persönliche Schutzausrüstungen) | EN 12941, EN 14605, EN 388 |
| Gewicht | 20 cg |
| Mechanische Risiken | 2131X |
| GWP-Wert (Umweltauswirkungen) | 51561 |
| Leere Ware rückgabefähig | Ja |
| Beschichtungsdicke Handschuh | 45.56 mm |
| Normen und Zertifizierungen | 51f5sa15s6a15cas16 |
| Fläche | 40 cm² |
| Zugstärke | 8.58 kg |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Frisch duftend | ★★★★✩ |
| Basismaterial Handschuh | Acryl, Polyester, Rindsleder-Spalt |
| Tiefe | 21 mm |
| Biologisch abbaubar | Ja, 2-3 Tagen |
| Farbe | Blau |
| Saugergröße | 22 - 26 mm |
| Dicke | 11 cm |
| Höhe | 2 mm |
| Breite | 10 cm |
| Durchmesser | 531 m |
| Art des Netzes | Wildschwein Netz |
| Tierartenspezifisch | Färse, Legehenne, Ziegenlämmer, Ziege |
| Länge | 20 cm |
| Stückzahl | 25 |
| Material | Kunststoff: MDPE |
| Waschhinweise | 60°C |
| Modell | Test |
| Abschnitt / Bereich | Abferkelbucht, Masthähnchenstall, Broiler-Aufzuchtstall, Ziegenstall, Ziegenaufzuchtstall |
| CE-Zulassung | Ja |
| Kubischer Inhalt | 50 cm³ |
| Abriebfestigkeit | ★★✩✩ |
| Nutzung | Täglich |
| Typ Nummer | BW156 |
| Gefahrstoff | Ja |
| Biozide | Biozide sicher verwenden: Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformation lesen |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Inhalt | 30 cg |
| Reißfestigkeit | ★★★✩ |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Chemische Beständigkeit von Stoffen | A: Methanol, B: Aceton, C: Acetonitril |
| Chemische Beständigkeitscode | ABC |
| Schäumend | Nein |
| Norm PSA (persönliche Schutzausrüstungen) | EN 12941, EN 14605, EN 388 |
| Gewicht | 20 cg |
| Mechanische Risiken | 2131X |
| GWP-Wert (Umweltauswirkungen) | 51561 |
| Leere Ware rückgabefähig | Ja |
| Beschichtungsdicke Handschuh | 45.56 mm |
| Normen und Zertifizierungen | 51f5sa15s6a15cas16 |
| Fläche | 40 cm² |
| Zugstärke | 8.58 kg |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Frisch duftend | ★★★★✩ |
| Basismaterial Handschuh | Acryl, Polyester, Rindsleder-Spalt |
| Tiefe | 21 mm |
| Biologisch abbaubar | Ja, 2-3 Tagen |
| Farbe | Blau |
| Saugergröße | 22 - 26 mm |
| Dicke | 11 cm |
| Höhe | 2 mm |
| Breite | 10 cm |
| Durchmesser | 531 m |
| Art des Netzes | Wildschwein Netz |
| Tierartenspezifisch | Färse, Legehenne, Ziegenlämmer, Ziege |
| Länge | 20 cm |
| Stückzahl | 25 |
| Material | Kunststoff: MDPE |
| Waschhinweise | 60°C |
| Modell | Test |
| Abschnitt / Bereich | Abferkelbucht, Masthähnchenstall, Broiler-Aufzuchtstall, Ziegenstall, Ziegenaufzuchtstall |