Achtung: Die angegebenen Maße sind die Innenmaße der Nadeln. Für die Gesamtbreite müssen nochmals ca. 0,3 mm dazu gerechnet werden.
Die ersten detektierbaren Nadeln aus V2A, die durch Magnete erkannt werden können. Es ist möglich, 100% der im Fleisch abgebrochenen Nadeln zu finden
| Erkennbar | Ja |
| Stückzahl | 100 |
| Nadelanschluss | Luer-Lock |
| Material Nadel | Edelstahl |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Einweg oder wiederverwendbar | Einwegartikel |
| Sonstiges Material | Aluminium |
| Tierarten | Schweine |
| Länge Nadel | 25 mm |
| Dicke Nadel | 2 mm |
| Nadelgröße | 2,0 x 25 mm (14G x 1) |
Achtung: Die angegebenen Maße sind die Innenmaße der Nadeln. Für die Gesamtbreite müssen nochmals ca. 0,3 mm dazu gerechnet werden.
Die ersten detektierbaren Nadeln aus V2A, die durch Magnete erkannt werden können. Es ist möglich, 100% der im Fleisch abgebrochenen Nadeln zu finden
| Erkennbar | Ja |
| Stückzahl | 100 |
| Nadelanschluss | Luer-Lock |
| Material Nadel | Edelstahl |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Einweg oder wiederverwendbar | Einwegartikel |
| Sonstiges Material | Aluminium |
| Tierarten | Schweine |
| Länge Nadel | 25 mm |
| Dicke Nadel | 2 mm |
| Nadelgröße | 2,0 x 25 mm (14G x 1) |
:format(webp))
Dieses Produkt ist mit 100 verpackt
Bestellen Sie zum Beispiel 5 Stück, erhalten Sie 5 x 100 Stück. Die vorgegebenen Preise sind auch pro 100 Stück.