Die MS Tag Round FDX ist eine robuste und qualitativ hochwertige Ohrmarke für Schweine, Rinder, Schafe und Ziegen. Mit dem elektronischen Identifikationssystem RFID können Tiere automatisch erkannt und Tierinformationen automatisch gesammelt und erfasst werden.
Die Ohrmarken können mit einem tragbaren FDX Lesegerät oder mit einem feststehenden FDX Lesegerät wie für Futterstationen und Waagen ausgelesen werden.
Ohrmarkenzange
Besonderheiten:| Verpackung Ohrmarke | Plastiktüte |
| Dicke | 16.5 mm |
| Typ der Perforation (weiblich) | Geschlossen |
| Elektronische oder optische Ohrmarke | Elektronisch |
| Durchmesser | 25.6 mm |
| Tierartenspezifisch | Jungsau, Sauen |
| Ohrmarken Teil | Weiblich |
| Stückzahl | 100 |
| Bedruckt | |
| Pin-Typ Verbindung | Standard |
| Material | Thermoplastisches Polyurethan (TPU) |
| Ohrmarken Modell | Round |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Tierarten | Schweine |
| Farbe | Gelb |
Die MS Tag Round FDX ist eine robuste und qualitativ hochwertige Ohrmarke für Schweine, Rinder, Schafe und Ziegen. Mit dem elektronischen Identifikationssystem RFID können Tiere automatisch erkannt und Tierinformationen automatisch gesammelt und erfasst werden.
Die Ohrmarken können mit einem tragbaren FDX Lesegerät oder mit einem feststehenden FDX Lesegerät wie für Futterstationen und Waagen ausgelesen werden.
Ohrmarkenzange
Besonderheiten:| Verpackung Ohrmarke | Plastiktüte |
| Dicke | 16.5 mm |
| Typ der Perforation (weiblich) | Geschlossen |
| Elektronische oder optische Ohrmarke | Elektronisch |
| Durchmesser | 25.6 mm |
| Tierartenspezifisch | Jungsau, Sauen |
| Ohrmarken Teil | Weiblich |
| Stückzahl | 100 |
| Bedruckt | |
| Pin-Typ Verbindung | Standard |
| Material | Thermoplastisches Polyurethan (TPU) |
| Ohrmarken Modell | Round |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Tierarten | Schweine |
| Farbe | Gelb |
:format(webp))
Dieses Produkt ist mit 100 verpackt
Bestellen Sie zum Beispiel 5 Stück, erhalten Sie 5 x 100 Stück. Die vorgegebenen Preise sind auch pro 100 Stück.