MS Tag Round ist ein qualitativ hochwertiger Ohrmarkenteil für Schweine, Rinder und Schafe. Das Set besteht aus einem männlichen und einem weiblichen Ohrmarkenteil.
Die MS Tag Round Ohrmarken sind in unterschiedlichen Farben erhältlich.
Ohrmarkenzange
| Länge des Stifts | 21 mm |
| Durchmesser Pin | 5.6 mm |
| Verpackung Ohrmarke | Plastiktüte |
| Dicke | 1.1 mm |
| Typ der Perforation (weiblich) | Geschlossen |
| Elektronische oder optische Ohrmarke | Visuell |
| Dorn-Typ (männlich) | Standard |
| Durchmesser | 27 mm |
| Tierartenspezifisch | Ferkel |
| Ohrmarken Teil | Set |
| Stückzahl | 100 |
| Unbedruckt | |
| Pin-Typ Verbindung | Standard |
| Ohrmarken Modell | Round |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Tierarten | Schweine |
| Farbe | Blau |
MS Tag Round ist ein qualitativ hochwertiger Ohrmarkenteil für Schweine, Rinder und Schafe. Das Set besteht aus einem männlichen und einem weiblichen Ohrmarkenteil.
Die MS Tag Round Ohrmarken sind in unterschiedlichen Farben erhältlich.
Ohrmarkenzange
| Länge des Stifts | 21 mm |
| Durchmesser Pin | 5.6 mm |
| Verpackung Ohrmarke | Plastiktüte |
| Dicke | 1.1 mm |
| Typ der Perforation (weiblich) | Geschlossen |
| Elektronische oder optische Ohrmarke | Visuell |
| Dorn-Typ (männlich) | Standard |
| Durchmesser | 27 mm |
| Tierartenspezifisch | Ferkel |
| Ohrmarken Teil | Set |
| Stückzahl | 100 |
| Unbedruckt | |
| Pin-Typ Verbindung | Standard |
| Ohrmarken Modell | Round |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Tierarten | Schweine |
| Farbe | Blau |
:format(webp))
Dieses Produkt ist mit 100 verpackt
Bestellen Sie zum Beispiel 5 Stück, erhalten Sie 5 x 100 Stück. Die vorgegebenen Preise sind auch pro 100 Stück.