Dieses Produkt ist bei MS Schippers nicht mehr erhältlich
Der MS Tornades ist ein großer Vernebelungsapparat, der speziell zur schnellen, effizienten Reinigung und Desinfektion von Masthähnchenställen entwickelt worden ist.
Der MS Tornades ist in verschiedenen Varianten (Modell, Antriebe und Kapazitäten) erhältlich.
Siehe die Gebrauchsanweisung auf dem Etikett des Desinfektions- oder Reinigungsmittels
| Pumpen-Typ | Membran |
| Anwendungsverfahren | Reinigung, Desinfizieren, Befeuchten |
| Pumpendruck | 40 bar |
| Inhalt des Handwaschtanks | 10 L |
| Gewicht | 480 kg |
| Bereich | 12 m |
| Höhe | 260 cm |
| Breite | 135 cm |
| Zerstäubungsbereich | 12 m² |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Inhalt | 1500 L |
| Schalter | Keine |
| Tankinhalt | 1500 L |
| Länge | 295 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Verzinkt, Kunststoff: Polyethylen |
| Betriebliche Nutzung | Traktor gezogen |
| Garantie | 1 Jahr ab Lieferdatum, keine Garantie auf Verschleißteile / unsachgemäßen Gebrauch / Bruch / mangelnde Wartung |
| Tierarten | Geflügel |
| Grund nicht rückgabefähig | Dieses Produkt wurde speziell für Sie bestellt und kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Inhalt des Spültanks | 65 L |
| Stromquelle | Zapfwelle |
| Pumpenleistung maximal | 140 L/min |
Der MS Tornades ist ein großer Vernebelungsapparat, der speziell zur schnellen, effizienten Reinigung und Desinfektion von Masthähnchenställen entwickelt worden ist.
Der MS Tornades ist in verschiedenen Varianten (Modell, Antriebe und Kapazitäten) erhältlich.
Siehe die Gebrauchsanweisung auf dem Etikett des Desinfektions- oder Reinigungsmittels
| Pumpen-Typ | Membran |
| Anwendungsverfahren | Reinigung, Desinfizieren, Befeuchten |
| Pumpendruck | 40 bar |
| Inhalt des Handwaschtanks | 10 L |
| Gewicht | 480 kg |
| Bereich | 12 m |
| Höhe | 260 cm |
| Breite | 135 cm |
| Zerstäubungsbereich | 12 m² |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Inhalt | 1500 L |
| Schalter | Keine |
| Tankinhalt | 1500 L |
| Länge | 295 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Verzinkt, Kunststoff: Polyethylen |
| Betriebliche Nutzung | Traktor gezogen |
| Garantie | 1 Jahr ab Lieferdatum, keine Garantie auf Verschleißteile / unsachgemäßen Gebrauch / Bruch / mangelnde Wartung |
| Tierarten | Geflügel |
| Grund nicht rückgabefähig | Dieses Produkt wurde speziell für Sie bestellt und kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Inhalt des Spültanks | 65 L |
| Stromquelle | Zapfwelle |
| Pumpenleistung maximal | 140 L/min |