Dieses Produkt ist bei MS Schippers nicht mehr erhältlich
Diese Scheuerplatte ist eine robuste Aluminium-Schrubbplatte und erleichtert Rinder die permanente Aktivität, Schrubb- und Kratzmöglichkeit.
Beschäftigungsmaterial für Rinder
| Stückzahl | 1 |
| Art der Ablenkung | Scheuermaterial |
| Material | Aluminium |
| Dicke | 7 cm |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gewicht | 4.2 kg |
| Höhe | 100 cm |
| Breite | 40 cm |
| Platzierung | Trennwand, Mauer |
| Tierarten | Rindvieh, Ziegen |
| Merkmale der Ablenkung | Zugänglich, Verfügbar, Sauber, Sicher |
Diese Scheuerplatte ist eine robuste Aluminium-Schrubbplatte und erleichtert Rinder die permanente Aktivität, Schrubb- und Kratzmöglichkeit.
Beschäftigungsmaterial für Rinder
| Stückzahl | 1 |
| Art der Ablenkung | Scheuermaterial |
| Material | Aluminium |
| Dicke | 7 cm |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gewicht | 4.2 kg |
| Höhe | 100 cm |
| Breite | 40 cm |
| Platzierung | Trennwand, Mauer |
| Tierarten | Rindvieh, Ziegen |
| Merkmale der Ablenkung | Zugänglich, Verfügbar, Sauber, Sicher |