Der Easyfix Luna 142 ist ein hochwertiges Gummispielzeug für Mastschweine und Sauen; der Easyfix sorgt für Ablenkung und verhindert dadurch Verhaltens- und Aggressionsprobleme wie das Schwanz- und Ohrenbeißen.
Das Schweinespielzeug ist ein einzigartiges Design mit zwölf herausragenden Gummibeinen, womit die Tiere interaktiv auf den Boden spielen können.
| Stückzahl | 1 |
| Art der Ablenkung | Beißmaterial, Spielzeug |
| Material | Gummi |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Platzierung | Auf den Boden |
| Tierarten | Schweine |
| Merkmale der Ablenkung | Zugänglich, Verfügbar, Kaubar, Sauber, Innovativ, Faserreich, Sicher |
| Länge | 37 cm |
| Farbe | Grün |
| Gewicht | 2.2 kg |
| Modell | Mastschweine und Sauen >12 Wochen |
| Höhe | 37 cm |
| Breite | 37 cm |
| Tierartenspezifisch | Sauen, Mastschweine |
Der Easyfix Luna 142 ist ein hochwertiges Gummispielzeug für Mastschweine und Sauen; der Easyfix sorgt für Ablenkung und verhindert dadurch Verhaltens- und Aggressionsprobleme wie das Schwanz- und Ohrenbeißen.
Das Schweinespielzeug ist ein einzigartiges Design mit zwölf herausragenden Gummibeinen, womit die Tiere interaktiv auf den Boden spielen können.
| Stückzahl | 1 |
| Art der Ablenkung | Beißmaterial, Spielzeug |
| Material | Gummi |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Platzierung | Auf den Boden |
| Tierarten | Schweine |
| Merkmale der Ablenkung | Zugänglich, Verfügbar, Kaubar, Sauber, Innovativ, Faserreich, Sicher |
| Länge | 37 cm |
| Farbe | Grün |
| Gewicht | 2.2 kg |
| Modell | Mastschweine und Sauen >12 Wochen |
| Höhe | 37 cm |
| Breite | 37 cm |
| Tierartenspezifisch | Sauen, Mastschweine |