Das S16li ist das ultimative mobile Weidezaungerät für kurze Zäune. Das Weidezaungerät ist schnell und einfach zu installieren. Dieses robuste und äußerst mobile Gerät bietet eine ausgezeichnete Alternative zu batteriebetriebenen Systemen.
Die Gallagher Weidezaungeräte sind in vielen verschiedenen Modellen erhältlich.
| Stückzahl | 1 |
| Garantie | 3 Jahre ab Lieferdatum, 7 Jahre, wenn innerhalb von 3 Monaten nach dem Kaufdatum bei Gallagher registriert, 3 Monate auf Batterien im Gerät |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Stromquelle | Solar |
| Geeignet für Vegetation | Durchschnittlich |
| Maximale Länge des Zauns ohne Bepflanzung | 1.5 km |
| Typ Nummer | S16li |
| Maximale Länge des Zauns mit hoher Vegetation | 0.5 km |
| Leistung | 1.5 W |
| Rasterfläche | 0.8 ha |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Schafe, Ziegen, Andere |
| Maximale Länge des Zauns mit leichter Vegetation | 1 km |
| Spannung | 3.5 V |
Das S16li ist das ultimative mobile Weidezaungerät für kurze Zäune. Das Weidezaungerät ist schnell und einfach zu installieren. Dieses robuste und äußerst mobile Gerät bietet eine ausgezeichnete Alternative zu batteriebetriebenen Systemen.
Die Gallagher Weidezaungeräte sind in vielen verschiedenen Modellen erhältlich.
| Stückzahl | 1 |
| Garantie | 3 Jahre ab Lieferdatum, 7 Jahre, wenn innerhalb von 3 Monaten nach dem Kaufdatum bei Gallagher registriert, 3 Monate auf Batterien im Gerät |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Stromquelle | Solar |
| Geeignet für Vegetation | Durchschnittlich |
| Maximale Länge des Zauns ohne Bepflanzung | 1.5 km |
| Typ Nummer | S16li |
| Maximale Länge des Zauns mit hoher Vegetation | 0.5 km |
| Leistung | 1.5 W |
| Rasterfläche | 0.8 ha |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Schafe, Ziegen, Andere |
| Maximale Länge des Zauns mit leichter Vegetation | 1 km |
| Spannung | 3.5 V |