Das Gallagher Weidezaungerät S120li ist ein tragbares, robustes Sonnenenergiegerät für (vorübergehende) Einzäunungen mittlerer Länge, das dank des Plug&Play-Systems sehr einfach zu installieren ist.
Die Gallagher Weidezaungeräte sind in vielen verschiedenen Modellen erhältlich.
| Stückzahl | 1 |
| Garantie | 3 Jahre ab Lieferdatum, 7 Jahre, wenn innerhalb von 3 Monaten nach dem Kaufdatum bei Gallagher registriert, 3 Monate auf Batterien im Gerät |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Stromquelle | Solar |
| Geeignet für Vegetation | Durchschnittlich |
| Maximale Länge des Zauns ohne Bepflanzung | 12 km |
| Typ Nummer | S120li |
| Maximale Länge des Zauns mit hoher Vegetation | 4 km |
| Leistung | 12 W |
| Rasterfläche | 5 ha |
| Tierarten | Rindvieh, Schafe, Ziegen, Andere |
| Maximale Länge des Zauns mit leichter Vegetation | 6 km |
| Spannung | 3.2 V |
Das Gallagher Weidezaungerät S120li ist ein tragbares, robustes Sonnenenergiegerät für (vorübergehende) Einzäunungen mittlerer Länge, das dank des Plug&Play-Systems sehr einfach zu installieren ist.
Die Gallagher Weidezaungeräte sind in vielen verschiedenen Modellen erhältlich.
| Stückzahl | 1 |
| Garantie | 3 Jahre ab Lieferdatum, 7 Jahre, wenn innerhalb von 3 Monaten nach dem Kaufdatum bei Gallagher registriert, 3 Monate auf Batterien im Gerät |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Stromquelle | Solar |
| Geeignet für Vegetation | Durchschnittlich |
| Maximale Länge des Zauns ohne Bepflanzung | 12 km |
| Typ Nummer | S120li |
| Maximale Länge des Zauns mit hoher Vegetation | 4 km |
| Leistung | 12 W |
| Rasterfläche | 5 ha |
| Tierarten | Rindvieh, Schafe, Ziegen, Andere |
| Maximale Länge des Zauns mit leichter Vegetation | 6 km |
| Spannung | 3.2 V |