Zum 60-jährigen Jubiläum von MS Schippers haben wir einen speziellen Overall entwickelt. Eine praktische Hommage an die Menschen, die seit Generationen für Hygiene auf dem Bauernhof sorgen.
Hygiene in der Landwirtschaft ist kein Zufall – sie ist Disziplin. Sie ist das Ergebnis Ihrer täglichen Routine: kontrollieren, reinigen und desinfizieren. Dieser hochwertige MS-Overall ist mit dem Text „The Hardest Working People in Hygiene“ bedruckt – als Anerkennung für Ihre Arbeit. Denn Fortschritt beginnt mit den Details, die Sie jeden Tag richtig machen.
Zeigen Sie, dass Sie den Standard für Hygiene setzen. Bestellen Sie jetzt und lösen Sie Ihren Code ein!
| Stückzahl | 1 |
| Material | Baumwolle, Kunststoff: Polyester |
| Waschhinweise | 60°C |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Art der Bekleidung | Overalls |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Verschluss | Knopf |
| Tuchgewicht | 260 g/m² |
| Typ Overalls | Standard-Overalls |
| Farbe | Grün |
| Größe | 50 |
Zum 60-jährigen Jubiläum von MS Schippers haben wir einen speziellen Overall entwickelt. Eine praktische Hommage an die Menschen, die seit Generationen für Hygiene auf dem Bauernhof sorgen.
Hygiene in der Landwirtschaft ist kein Zufall – sie ist Disziplin. Sie ist das Ergebnis Ihrer täglichen Routine: kontrollieren, reinigen und desinfizieren. Dieser hochwertige MS-Overall ist mit dem Text „The Hardest Working People in Hygiene“ bedruckt – als Anerkennung für Ihre Arbeit. Denn Fortschritt beginnt mit den Details, die Sie jeden Tag richtig machen.
Zeigen Sie, dass Sie den Standard für Hygiene setzen. Bestellen Sie jetzt und lösen Sie Ihren Code ein!
| Stückzahl | 1 |
| Material | Baumwolle, Kunststoff: Polyester |
| Waschhinweise | 60°C |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Art der Bekleidung | Overalls |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Verschluss | Knopf |
| Tuchgewicht | 260 g/m² |
| Typ Overalls | Standard-Overalls |
| Farbe | Grün |
| Größe | 50 |
This promotional item is only available free of charge during promotional periods. Check out our web deals or keep an eye on the homepage for current offers.