Twintag Ohrmarke für die individuelle Identifikation von Ferkel, Lämmern und Schafen.
Die Twintag Ohrmarken sind in verschiedenen Farben erhältlich.
Ohrmarkenzange
| Verpackung Ohrmarke | Blister |
| Typ der Perforation (weiblich) | Offen |
| Elektronische oder optische Ohrmarke | Visuell |
| Breite | 10 mm |
| Dorn-Typ (männlich) | Standard |
| Tierartenspezifisch | Ferkel |
| Länge | 35 mm |
| Ohrmarken Teil | Set |
| Stückzahl | 50 |
| Bedruckt | |
| Pin-Typ Verbindung | Standard |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Tierarten | Schweine |
| Farbe | Grün |
| Zahlenreihen | 001-050 |
Twintag Ohrmarke für die individuelle Identifikation von Ferkel, Lämmern und Schafen.
Die Twintag Ohrmarken sind in verschiedenen Farben erhältlich.
Ohrmarkenzange
| Verpackung Ohrmarke | Blister |
| Typ der Perforation (weiblich) | Offen |
| Elektronische oder optische Ohrmarke | Visuell |
| Breite | 10 mm |
| Dorn-Typ (männlich) | Standard |
| Tierartenspezifisch | Ferkel |
| Länge | 35 mm |
| Ohrmarken Teil | Set |
| Stückzahl | 50 |
| Bedruckt | |
| Pin-Typ Verbindung | Standard |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Tierarten | Schweine |
| Farbe | Grün |
| Zahlenreihen | 001-050 |
:format(webp))
Dieses Produkt ist mit 50 verpackt
Bestellen Sie zum Beispiel 5 Stück, erhalten Sie 5 x 50 Stück. Die vorgegebenen Preise sind auch pro 50 Stück.