Die MS Injektionsnadel Luer Lock ist in verschiedenen Abmessungen erhältlich.
Wird in einer Verpackungseinheit von 10 oder 12 Stück geliefert.
| Nadelanschluss | Luer-Lock |
| Material Nadel | Edelstahl |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Einweg oder wiederverwendbar | Einwegartikel |
| Stückzahl | 12 |
| Länge Nadel | 4 mm |
| Tierarten | Schweine |
| Dicke Nadel | 0.7 mm |
| Nadelgröße | 0,7 x 4 mm (22G x 1/6) |
Die MS Injektionsnadel Luer Lock ist in verschiedenen Abmessungen erhältlich.
Wird in einer Verpackungseinheit von 10 oder 12 Stück geliefert.
| Nadelanschluss | Luer-Lock |
| Material Nadel | Edelstahl |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Einweg oder wiederverwendbar | Einwegartikel |
| Stückzahl | 12 |
| Länge Nadel | 4 mm |
| Tierarten | Schweine |
| Dicke Nadel | 0.7 mm |
| Nadelgröße | 0,7 x 4 mm (22G x 1/6) |
:format(webp))
Dieses Produkt ist mit 12 verpackt
Bestellen Sie zum Beispiel 5 Stück, erhalten Sie 5 x 12 Stück. Die vorgegebenen Preise sind auch pro 12 Stück.