Die Alu-Hub-Injektionsnadel wird, zur Verabreichung von Injektionen, auf eine Spritze aufgesetzt.
Die Alu-Hub-Nadel wird standardmäßig in einer Verpackung von 100 Stück geliefert.
| Stückzahl | 100 |
| Nadelanschluss | Luer-Lock |
| Material Nadel | Aluminium |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Einweg oder wiederverwendbar | Einwegartikel |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine |
| Dicke Nadel | 2 mm |
| Länge Nadel | 25 mm |
| Nadelgröße | 2,0 x 25 mm (14G x 1) |
Die Alu-Hub-Injektionsnadel wird, zur Verabreichung von Injektionen, auf eine Spritze aufgesetzt.
Die Alu-Hub-Nadel wird standardmäßig in einer Verpackung von 100 Stück geliefert.
| Stückzahl | 100 |
| Nadelanschluss | Luer-Lock |
| Material Nadel | Aluminium |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Einweg oder wiederverwendbar | Einwegartikel |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine |
| Dicke Nadel | 2 mm |
| Länge Nadel | 25 mm |
| Nadelgröße | 2,0 x 25 mm (14G x 1) |
:format(webp))
Dieses Produkt ist mit 100 verpackt
Bestellen Sie zum Beispiel 5 Stück, erhalten Sie 5 x 100 Stück. Die vorgegebenen Preise sind auch pro 100 Stück.