Dickwandiges Kanülen-Rohr mit hoher Stabilität und extremer Elastizität
Die Injektionsnadel ist in verschiedenen Abmessungen erhältlich.
| Stückzahl | 10 |
| Nadelanschluss | Schraube |
| Material Nadel | Edelstahl |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Einweg oder wiederverwendbar | Wiederverwendbar |
| Tierarten | Schweine |
| Länge Nadel | 15 mm |
| Dicke Nadel | 1.6 mm |
| Nadelgröße | 1,6 x 15 mm (16G x 5/8) |
Dickwandiges Kanülen-Rohr mit hoher Stabilität und extremer Elastizität
Die Injektionsnadel ist in verschiedenen Abmessungen erhältlich.
| Stückzahl | 10 |
| Nadelanschluss | Schraube |
| Material Nadel | Edelstahl |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Einweg oder wiederverwendbar | Wiederverwendbar |
| Tierarten | Schweine |
| Länge Nadel | 15 mm |
| Dicke Nadel | 1.6 mm |
| Nadelgröße | 1,6 x 15 mm (16G x 5/8) |
:format(webp))
Dieses Produkt ist mit 10 verpackt
Bestellen Sie zum Beispiel 5 Stück, erhalten Sie 5 x 10 Stück. Die vorgegebenen Preise sind auch pro 10 Stück.