Einwegnadeln mit Kunststoff Luer-Lock Anschluss.
Mit 100 Stück.
| Stückzahl | 100 |
| Nadelanschluss | Luer-Lock |
| Material Nadel | Edelstahl |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Einweg oder wiederverwendbar | Einwegartikel |
| Tierarten | Schweine |
| Länge Nadel | 50 mm |
| Dicke Nadel | 1.5 mm |
| Nadelgröße | 1,5 x 50 mm (17G x 2) |
Einwegnadeln mit Kunststoff Luer-Lock Anschluss.
Mit 100 Stück.
| Stückzahl | 100 |
| Nadelanschluss | Luer-Lock |
| Material Nadel | Edelstahl |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Einweg oder wiederverwendbar | Einwegartikel |
| Tierarten | Schweine |
| Länge Nadel | 50 mm |
| Dicke Nadel | 1.5 mm |
| Nadelgröße | 1,5 x 50 mm (17G x 2) |
:format(webp))
Dieses Produkt ist mit 100 verpackt
Bestellen Sie zum Beispiel 5 Stück, erhalten Sie 5 x 100 Stück. Die vorgegebenen Preise sind auch pro 100 Stück.