Die MS-Tränkewanne für Rinder ist eine Laufstall-Tränke, die speziell für das Wohlbefinden und den Komfort von Rindern entwickelt wurde.
Die Tränke ist in verschiedenen Größen erhältlich.
| Tiefe | 31.5 cm |
| Anschluss Eingang | 1" Außengewinde |
| Material Behälter | Rostfreier Stahl |
| Maximale Wasserabgabe | 63 L/min |
| Breite | 48 cm |
| Typ der Tränke | Wassertrog |
| Stückzahl | 1 |
| Schnellablassventil | Ja |
| Material Wasserversorgung | Kunststoff |
| Einschließlich Wasserversorgung | Ja |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Wasserversorgung Typ | Schwimmer |
| Platzierung | Mauer |
| Tierarten | Rindvieh |
| Länge | 150 cm |
| Anzahl der Bewässerungsstellen | 3 |
| Tierische Kapazität | 15 |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 29 kg |
| Inhalt | 100 L |
Die MS-Tränkewanne für Rinder ist eine Laufstall-Tränke, die speziell für das Wohlbefinden und den Komfort von Rindern entwickelt wurde.
Die Tränke ist in verschiedenen Größen erhältlich.
| Tiefe | 31.5 cm |
| Anschluss Eingang | 1" Außengewinde |
| Material Behälter | Rostfreier Stahl |
| Maximale Wasserabgabe | 63 L/min |
| Breite | 48 cm |
| Typ der Tränke | Wassertrog |
| Stückzahl | 1 |
| Schnellablassventil | Ja |
| Material Wasserversorgung | Kunststoff |
| Einschließlich Wasserversorgung | Ja |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Wasserversorgung Typ | Schwimmer |
| Platzierung | Mauer |
| Tierarten | Rindvieh |
| Länge | 150 cm |
| Anzahl der Bewässerungsstellen | 3 |
| Tierische Kapazität | 15 |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 29 kg |
| Inhalt | 100 L |