Die Schaumlanze Greenline ist eine qualitativ hochwertige Schaumlanze zum einfachen, effizienten Auftragen einer gleichmäßigen, lange anhaftenden Schaumschicht. Zur wirksamen Tiefenreinigung.
Die Schaumlanze Greenline ist mit Düsen von 2,0 mm, 2,2 mm und 2,3 mm erhältlich.
Die Schaumlanze eignet sich zudem auch hervorragend zum Abspritzen von Materialien und Oberflächen nach dem Auftragen eines schäumenden Reinigungs- oder Desinfektionsmittels.
| Länge | 60 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Venturi Hahn | 1.7 |
| Anschluss Eingang | 1/4" Außengewinde |
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
| Venturi Schaumlanze | 2.3 (gelb) |
| Garantie | Für Artikel der zweiten Chance gibt es keine Garantie. |
| Gefahrstoff | Ja |
| Höhe | 15 cm |
| Breite | 5 cm |
| Grund nicht rückgabefähig | Artikel der zweiten Chance kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
Die Schaumlanze Greenline ist eine qualitativ hochwertige Schaumlanze zum einfachen, effizienten Auftragen einer gleichmäßigen, lange anhaftenden Schaumschicht. Zur wirksamen Tiefenreinigung.
Die Schaumlanze Greenline ist mit Düsen von 2,0 mm, 2,2 mm und 2,3 mm erhältlich.
Die Schaumlanze eignet sich zudem auch hervorragend zum Abspritzen von Materialien und Oberflächen nach dem Auftragen eines schäumenden Reinigungs- oder Desinfektionsmittels.
| Länge | 60 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Venturi Hahn | 1.7 |
| Anschluss Eingang | 1/4" Außengewinde |
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
| Venturi Schaumlanze | 2.3 (gelb) |
| Garantie | Für Artikel der zweiten Chance gibt es keine Garantie. |
| Gefahrstoff | Ja |
| Höhe | 15 cm |
| Breite | 5 cm |
| Grund nicht rückgabefähig | Artikel der zweiten Chance kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |