Der Powermister ist ein mobiler und handlicher Zerstäuber zur Desinfektion und Befeuchtung von Ställen und anderen arbeitsbezogenen Bereichen. Geliefert mit Wasserpumpe.
Der Powermister besteht aus hochwertigen Materialien mit einem Edelstahlrahmen, der sehr wartungsfreundlich ist, wenig Verschleiß verursacht und nicht zu Fehlfunktionen neigt.
Für die effiziente und einfache Desinfektion von Ställen
Dosierung:Beachten Sie die Gebrauchsanweisung des jeweiligen Desinfektions- oder Reinigungsmittels
| Tiefe | 86.8 cm |
| Anwendungsverfahren | Reinigung, Desinfizieren, Befeuchten |
| Gewicht | 77 kg |
| Bereich | 30 m |
| Höhe | 127.5 cm |
| Breite | 75 cm |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Spannung | 230 V |
| Schalter | Ein/Aus |
| Tankinhalt | 100 L |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Edelstahl, Kunststoff: Polyethylen, Kupfer |
| Betriebliche Nutzung | Mobil |
| Garantie | Für Artikel der zweiten Chance gibt es keine Garantie. |
| Grund nicht rückgabefähig | Artikel der zweiten Chance kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Stromquelle | Netzstrom |
| Pumpenleistung maximal | 40 L/H |
Der Powermister ist ein mobiler und handlicher Zerstäuber zur Desinfektion und Befeuchtung von Ställen und anderen arbeitsbezogenen Bereichen. Geliefert mit Wasserpumpe.
Der Powermister besteht aus hochwertigen Materialien mit einem Edelstahlrahmen, der sehr wartungsfreundlich ist, wenig Verschleiß verursacht und nicht zu Fehlfunktionen neigt.
Für die effiziente und einfache Desinfektion von Ställen
Dosierung:Beachten Sie die Gebrauchsanweisung des jeweiligen Desinfektions- oder Reinigungsmittels
| Tiefe | 86.8 cm |
| Anwendungsverfahren | Reinigung, Desinfizieren, Befeuchten |
| Gewicht | 77 kg |
| Bereich | 30 m |
| Höhe | 127.5 cm |
| Breite | 75 cm |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Spannung | 230 V |
| Schalter | Ein/Aus |
| Tankinhalt | 100 L |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Edelstahl, Kunststoff: Polyethylen, Kupfer |
| Betriebliche Nutzung | Mobil |
| Garantie | Für Artikel der zweiten Chance gibt es keine Garantie. |
| Grund nicht rückgabefähig | Artikel der zweiten Chance kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Stromquelle | Netzstrom |
| Pumpenleistung maximal | 40 L/H |