Dieses Produkt ist bei MS Schippers nicht mehr erhältlich
Die MS Greenline ist ein Hilfsmittel zum Reinigen und Desinfizieren von Ställen. Angeschlossen an einen Hochdruckreiniger, kann mit der MS Greenline gespült, eingeschäumt und desinfiziert werden. Smales Modell, zur einfachen Umstellung in den Bucht.
Die MS Greenline wird ohne Drosseln geliefert. Diese können in verschiedenen kundenspezifischen Varianten bestellt werden
| Tiefe | 62 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Venturi Hahn | 1.3 |
| Venturi Schaumlanze | 2.1 (grün) |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Höhe | 115 cm |
| Breite | 54 cm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
Die MS Greenline ist ein Hilfsmittel zum Reinigen und Desinfizieren von Ställen. Angeschlossen an einen Hochdruckreiniger, kann mit der MS Greenline gespült, eingeschäumt und desinfiziert werden. Smales Modell, zur einfachen Umstellung in den Bucht.
Die MS Greenline wird ohne Drosseln geliefert. Diese können in verschiedenen kundenspezifischen Varianten bestellt werden
| Tiefe | 62 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Venturi Hahn | 1.3 |
| Venturi Schaumlanze | 2.1 (grün) |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Höhe | 115 cm |
| Breite | 54 cm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |

Rückschlagventil Edelst. Schraubgewinde
0807181

Schlauchklemme V2A 12-22 mm (1/2"), 9 mm
0809917

Rundes Sieb für Schaumlanze Greenline
8803404

Hochdruckschlauch 3/8” schwarz, 3 m
8804925

O-Ring für Restrictor für Greenline
8804932

Ansaugfilter schwer Edelstahl
8804943

Reparaturset für Greenline
8804949

Überdruckventil für Greenline
8804959

Ansauglanze V2A für Greenline
8804961

Rad für Trolley Greenline
8804964

Ansaugschlauch blau 0,8 m für Greenline
8804985

Ansaugschlauch gelb 0,8 m für Greenline
8804986

Ansaugschlauch rosa 0,8m für Greenline
8804987

Ansauglanze V2A für MS Greenline
8804989

Restrictor Schraubgewinde
M0807171

Schaumlanze für MS Greenline
M8804923

Restrictor für Greenline
M8804927

Venturi-Düse Edelstahl
M8804956