Die MS Greenline Quattro ist ein Hilfsmittel zum Reinigen und Desinfizieren von Ställen. Angeschlossen an einen Hochdruckreiniger, kann gespült, eingeschäumt und desinfiziert werden.
| Tiefe | 90 cm |
| Länge | 113 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Venturi Hahn | 1.5 |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gefahrstoff | Ja |
| Breite | 78 cm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
Die MS Greenline Quattro ist ein Hilfsmittel zum Reinigen und Desinfizieren von Ställen. Angeschlossen an einen Hochdruckreiniger, kann gespült, eingeschäumt und desinfiziert werden.
| Tiefe | 90 cm |
| Länge | 113 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Venturi Hahn | 1.5 |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gefahrstoff | Ja |
| Breite | 78 cm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |

Ansaugschlauch blau 0,8 m für Greenline
8804985

Ansaugschlauch gelb 0,8 m für Greenline
8804986

Ansaugschlauch rosa 0,8m für Greenline
8804987

Rückschlagventil Edelst. Schraubgewinde
0807181

MS Greenline 1.5 Hahn
0809893

Schlauchklemme V2A 12-22 mm (1/2"), 9 mm
0809917

Rundes Sieb für Schaumlanze Greenline
8803404

Hochdruckschlauch 3/8” schwarz, 3 m
8804925

O-Ring für Restrictor für Greenline
8804932

Ansaugfilter schwer Edelstahl
8804943

Reparaturset für Greenline
8804949

Überdruckventil für Greenline
8804959

Ansauglanze V2A für Greenline
8804961

Rad für Trolley Greenline
8804964

Ansauglanze V2A für MS Greenline
8804989

Restrictor Schraubgewinde
M0807171

Schaumlanze für MS Greenline
M8804923

Restrictor für Greenline
M8804927

Venturi-Düse Edelstahl
M8804956