Dieses Produkt ist bei MS Schippers nicht mehr erhältlich
Die Flachstrahldüse ist eine Düse zum schnellen und intensiven Reinigen von Oberflächen und Materialien.
Lieferbar für verschiedene Mengen Wasserverbrauch
Verwenden Sie für empfindliche Materialien wie z.B. Autos einen niedrigen Druck. Bei Böden, Mauern und harten Materialien kann mit hohem Druck gearbeitet werden
Verabreichung:Hochdruckreinigung
Anwendung:| Länge | 20 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Geeignet für | Wand, Boden, Material, Stallreinigung, Fahrzeuge |
| Arbeitsdruck minimal | 3 bar |
| Anschluss Eingang | 1/4" Außengewinde |
| Material | Edelstahl |
| Arbeitsdruck maximal | 500 bar |
| Strahl | Flach |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Druck | Hochdruck |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Durchmesser | 16 mm |
| Spritzwinkel | 15º |
| Maximale Wasserabgabe | 9.9 L/min |
| Typ Nummer | 020 |
| Minimale Wasserabgabe | 0.8 L/min |
| Lochgröße | 0,84 mm |
| Kapazität | 6 L/min (200 bar) |
Die Flachstrahldüse ist eine Düse zum schnellen und intensiven Reinigen von Oberflächen und Materialien.
Lieferbar für verschiedene Mengen Wasserverbrauch
Verwenden Sie für empfindliche Materialien wie z.B. Autos einen niedrigen Druck. Bei Böden, Mauern und harten Materialien kann mit hohem Druck gearbeitet werden
Verabreichung:Hochdruckreinigung
Anwendung:| Länge | 20 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Geeignet für | Wand, Boden, Material, Stallreinigung, Fahrzeuge |
| Arbeitsdruck minimal | 3 bar |
| Anschluss Eingang | 1/4" Außengewinde |
| Material | Edelstahl |
| Arbeitsdruck maximal | 500 bar |
| Strahl | Flach |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Druck | Hochdruck |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Durchmesser | 16 mm |
| Spritzwinkel | 15º |
| Maximale Wasserabgabe | 9.9 L/min |
| Typ Nummer | 020 |
| Minimale Wasserabgabe | 0.8 L/min |
| Lochgröße | 0,84 mm |
| Kapazität | 6 L/min (200 bar) |