Solarbetriebene Wasserpumpe zum Pumpen von Wasser an Orten, an denen kein Strom verfügbar ist. Die Pumpe eignet sich zum Pumpen von Oberflächenwasser beispielsweise von einem Weiher oder Graben.
Die Wasserpumpe wird ohne Trinkschale geliefert. Der Bosch Akku (Semi-Traktion) 12V, 90 Ah ist standardmäßig enthalten.
| Stückzahl | 1 |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Tierarten | Rindvieh |
| Grund nicht rückgabefähig | Dieses Produkt wurde speziell für Sie bestellt und kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Stromquelle | Akku, Solar |
| Mobil VS Stationär | Stationär |
| Spannung | 12 V |
| Batterie(n)/Akku(s) enthalten | 1 Stück |
| Pumpen-Typ | Oberflächen |
| Aktuell | 90 Ah |
| Leistung Solarmodul | 60 Wp |
| Typ Nummer | 201.1010 |
| Modell | Oberflächenwasser |
| Wasserstandsüberbrückung | Maximale Förderhöhe 3 m |
Solarbetriebene Wasserpumpe zum Pumpen von Wasser an Orten, an denen kein Strom verfügbar ist. Die Pumpe eignet sich zum Pumpen von Oberflächenwasser beispielsweise von einem Weiher oder Graben.
Die Wasserpumpe wird ohne Trinkschale geliefert. Der Bosch Akku (Semi-Traktion) 12V, 90 Ah ist standardmäßig enthalten.
| Stückzahl | 1 |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Tierarten | Rindvieh |
| Grund nicht rückgabefähig | Dieses Produkt wurde speziell für Sie bestellt und kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Stromquelle | Akku, Solar |
| Mobil VS Stationär | Stationär |
| Spannung | 12 V |
| Batterie(n)/Akku(s) enthalten | 1 Stück |
| Pumpen-Typ | Oberflächen |
| Aktuell | 90 Ah |
| Leistung Solarmodul | 60 Wp |
| Typ Nummer | 201.1010 |
| Modell | Oberflächenwasser |
| Wasserstandsüberbrückung | Maximale Förderhöhe 3 m |