Solarbetriebene Wasserpumpe zum Pumpen von Wasser an Orten, an denen kein Strom verfügbar ist. Die Pumpe eignet sich zum Pumpen von Brunnenwasser bis zu einer Tiefe von 7 Metern.
Die Wasserpumpe wird ohne Trinkschale geliefert. Der Bosch Akku (Semi-Traktion) 12V, 140 Ah ist standardmäßig enthalten.
| Stückzahl | 1 |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Tierarten | Rindvieh |
| Grund nicht rückgabefähig | Dieses Produkt wurde speziell für Sie bestellt und kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Stromquelle | Akku, Solar |
| Mobil VS Stationär | Stationär |
| Spannung | 12 V |
| Batterie(n)/Akku(s) enthalten | 1 Stück |
| Pumpen-Typ | Trinkwasser |
| Aktuell | 140 Ah |
| Leistung Solarmodul | 115 Wp |
| Typ Nummer | 201.1020 |
| Modell | Quellwasser |
| Wasserstandsüberbrückung | Maximale Ansaugtiefe 5 m |
Solarbetriebene Wasserpumpe zum Pumpen von Wasser an Orten, an denen kein Strom verfügbar ist. Die Pumpe eignet sich zum Pumpen von Brunnenwasser bis zu einer Tiefe von 7 Metern.
Die Wasserpumpe wird ohne Trinkschale geliefert. Der Bosch Akku (Semi-Traktion) 12V, 140 Ah ist standardmäßig enthalten.
| Stückzahl | 1 |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Tierarten | Rindvieh |
| Grund nicht rückgabefähig | Dieses Produkt wurde speziell für Sie bestellt und kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Stromquelle | Akku, Solar |
| Mobil VS Stationär | Stationär |
| Spannung | 12 V |
| Batterie(n)/Akku(s) enthalten | 1 Stück |
| Pumpen-Typ | Trinkwasser |
| Aktuell | 140 Ah |
| Leistung Solarmodul | 115 Wp |
| Typ Nummer | 201.1020 |
| Modell | Quellwasser |
| Wasserstandsüberbrückung | Maximale Ansaugtiefe 5 m |