Sehr starke Kette zum Aufhängen von Spielzeug für Schweine und Geflügel. Das Spielzeug sorgt für Ablenkung und verhindert dadurch Verhaltens- und Aggressionsprobleme.
Die Spielkette lässt sich ganz einfach zuschneiden und wird dann an dem Spielzeug befestigt.
Verzinkter Stahl
Anwendung:Die Kette kann einfach an der Wand oder Trennwand befestigt werden
Gesetzgebung:DIN5685
Effektiv gegen:| Länge | 30 m |
| Stückzahl | 1 |
| Art der Ablenkung | Kette |
| Material | Verzinkt |
| Normen und Zertifizierungen | DIN 5685 |
| Dicke | 6 mm |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Modell | Innenabmessungen Glieder: 42 x 12 mm, verzinkt |
| Platzierung | Hängend, Trennwand, Mauer |
| Tierarten | Schweine |
| Merkmale der Ablenkung | Zugänglich, Verfügbar, Kaubar, Sauber, Faserreich, Sicher |
Sehr starke Kette zum Aufhängen von Spielzeug für Schweine und Geflügel. Das Spielzeug sorgt für Ablenkung und verhindert dadurch Verhaltens- und Aggressionsprobleme.
Die Spielkette lässt sich ganz einfach zuschneiden und wird dann an dem Spielzeug befestigt.
Verzinkter Stahl
Anwendung:Die Kette kann einfach an der Wand oder Trennwand befestigt werden
Gesetzgebung:DIN5685
Effektiv gegen:| Länge | 30 m |
| Stückzahl | 1 |
| Art der Ablenkung | Kette |
| Material | Verzinkt |
| Normen und Zertifizierungen | DIN 5685 |
| Dicke | 6 mm |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Modell | Innenabmessungen Glieder: 42 x 12 mm, verzinkt |
| Platzierung | Hängend, Trennwand, Mauer |
| Tierarten | Schweine |
| Merkmale der Ablenkung | Zugänglich, Verfügbar, Kaubar, Sauber, Faserreich, Sicher |