MS Tag Standard ist ein qualitativ hochwertiger Ohrmarken für Sauen, Rinder, Schafe, Ziegen und Hirsche. Das Set besteht aus einem männlichen und einem weiblichen Ohrmarkenteil.
Die MS Tag Standard Ohrmarken sind in verschiedenen Farben erhältlich.
Ohrmarkenzange
| Länge des Stifts | 23 mm |
| Durchmesser Pin | 5.6 mm |
| Verpackung Ohrmarke | Streifen in Kunststoffbeutel |
| Typ der Perforation (weiblich) | Geschlossen |
| Elektronische oder optische Ohrmarke | Visuell |
| Höhe | 50 mm |
| Breite | 43 mm |
| Dorn-Typ (männlich) | Metallspitze |
| Tierartenspezifisch | Sauen |
| Ohrmarken Teil | Set |
| Stückzahl | 100 |
| Unbedruckt | |
| Pin-Typ Verbindung | Standard |
| Ohrmarken Modell | Standard |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Tierarten | Schweine |
| Farbe | Weiß |
MS Tag Standard ist ein qualitativ hochwertiger Ohrmarken für Sauen, Rinder, Schafe, Ziegen und Hirsche. Das Set besteht aus einem männlichen und einem weiblichen Ohrmarkenteil.
Die MS Tag Standard Ohrmarken sind in verschiedenen Farben erhältlich.
Ohrmarkenzange
| Länge des Stifts | 23 mm |
| Durchmesser Pin | 5.6 mm |
| Verpackung Ohrmarke | Streifen in Kunststoffbeutel |
| Typ der Perforation (weiblich) | Geschlossen |
| Elektronische oder optische Ohrmarke | Visuell |
| Höhe | 50 mm |
| Breite | 43 mm |
| Dorn-Typ (männlich) | Metallspitze |
| Tierartenspezifisch | Sauen |
| Ohrmarken Teil | Set |
| Stückzahl | 100 |
| Unbedruckt | |
| Pin-Typ Verbindung | Standard |
| Ohrmarken Modell | Standard |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Tierarten | Schweine |
| Farbe | Weiß |
:format(webp))
Dieses Produkt ist mit 100 verpackt
Bestellen Sie zum Beispiel 5 Stück, erhalten Sie 5 x 100 Stück. Die vorgegebenen Preise sind auch pro 100 Stück.