MS Aluminium Injektionsnadeln mit Luer-Lock Anschluss (Aluminium). Doppelt geschliffene hochwertige Injektionsnadeln.
Die Injektionsnadel ist in verschiedenen Abmessungen erhältlich.
| Stückzahl | 100 |
| Nadelanschluss | Luer-Lock |
| Material Nadel | Edelstahl |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Einweg oder wiederverwendbar | Einwegartikel |
| Länge Nadel | 16 mm |
| Tierarten | Schweine |
| Dicke Nadel | 1.2 mm |
| Nadelgröße | 1,2 x 16 mm (18G x 5/8) |
MS Aluminium Injektionsnadeln mit Luer-Lock Anschluss (Aluminium). Doppelt geschliffene hochwertige Injektionsnadeln.
Die Injektionsnadel ist in verschiedenen Abmessungen erhältlich.
| Stückzahl | 100 |
| Nadelanschluss | Luer-Lock |
| Material Nadel | Edelstahl |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Einweg oder wiederverwendbar | Einwegartikel |
| Länge Nadel | 16 mm |
| Tierarten | Schweine |
| Dicke Nadel | 1.2 mm |
| Nadelgröße | 1,2 x 16 mm (18G x 5/8) |
:format(webp))
Dieses Produkt ist mit 100 verpackt
Bestellen Sie zum Beispiel 5 Stück, erhalten Sie 5 x 100 Stück. Die vorgegebenen Preise sind auch pro 100 Stück.
:format(webp))
Welche Produkte benutzen unsere Kunden am liebsten?
Sparen Sie jetzt 50€ bei dem Einkauf von TOP100 Produkten im Wert von 500€ Code: MSTOP10026