Einweg-Injektionsnadel, die auf eine Injektionsspritze gesteckt wird. Zur Verabreichung von Injektionen.
Lieferumfang pro Verpackung 100 Stück
| Stückzahl | 100 |
| Nadelanschluss | Luer-Lock |
| Material Nadel | Edelstahl |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Einweg oder wiederverwendbar | Einwegartikel |
| Länge Nadel | 10 mm |
| Tierarten | Schweine |
| Dicke Nadel | 0.8 mm |
| Nadelgröße | 0,8 x 10 mm (21G x 3/8) |
Einweg-Injektionsnadel, die auf eine Injektionsspritze gesteckt wird. Zur Verabreichung von Injektionen.
Lieferumfang pro Verpackung 100 Stück
| Stückzahl | 100 |
| Nadelanschluss | Luer-Lock |
| Material Nadel | Edelstahl |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Einweg oder wiederverwendbar | Einwegartikel |
| Länge Nadel | 10 mm |
| Tierarten | Schweine |
| Dicke Nadel | 0.8 mm |
| Nadelgröße | 0,8 x 10 mm (21G x 3/8) |
:format(webp))
Dieses Produkt ist mit 100 verpackt
Bestellen Sie zum Beispiel 5 Stück, erhalten Sie 5 x 100 Stück. Die vorgegebenen Preise sind auch pro 100 Stück.